Doadores

AMIGO

  • Afonso Dinis Costa Passos
    Alexandre Pacheco da Silva
    Alice Rodrigues da Costa
    Ana Beatriz Belvezio
    Ana Beatriz Guimarães Passos
    Ana Carolina Chiconi Malnarcic
    Ana Carolina Carparelli
    Ana Carolina Longuini Spinelli
    Ana Kliemann
    Ana Luiza Camargo Bittencourt Rito
    Ana Luiza Secco
    Andre Politi Esposito Gomes
    Andrea di Sarno Neto
    Antonio Bloch Belizario
    Antonio Paulo Kubli Vieira
    Augusta Caldeira Mahfuz
    Beatrice Martinez Zugaib Abdalla
    Beatriz Lindenberg
    Beatriz Sampaio Barros
    Bernardo Flecha de Lima da Cunha Pereira
    Bianca Stembaum
    Bruna Prado de Carvalho
    Bruna Silvestre Prado
    Bruna Toniolo Lopes
    Bruno Micalli Pedrinelli
    Bruno Pellegrini Venosa
    Caio Dias Palumbo
    Caio Jannini Sawaya Oliveira
    Calil Gomes Gedeon
    Camila da Cunha Valverde
    Carlos Eduardo de Arruda Navarro
    Carolina Destailleur Gomes Batistella Bueno
    Carolina Fontolan Cardilli
    Carolina Hassan Choucair
    Carolina Pedroso Meneghin
    Caroline Ana Dias Jorge
    Celina Frias de Oliveira Schutt
    Clara Salgueiro Falcão Bauer
    Cynthia Barbosa de Almeida
    Daniel Favoretto Rocha
    Danilo Alves de Sousa
    Deborah Guedes Toledo Fidencio
    Denis Mizne
    Eduardo Carvalho Silveira
    Esther Simon Seroussi Souccar
    Fabio Weinberg Crocco
    Felipe Costa Bandeira de Mello
    Felipe Kotait Buchastsky
    Felipe Varela Hollanda
    Fernanda Armelim Gonzaga  Quiroga Mosquera
    Fernanda Oliveira Alencar
    Fernanda Pestana Haddad
    Flavia Caldeira Mahfuz
    Gabriel dos Anjos Vaz de Lima
    Gabriel Pires
    Gabriela Fontes
    Gabriela Pitliuk
    Gabriela Tchalian
    Gabriela Rodrigues de Almeida e Souza
    Giovana C M Reis
    Giulia Cebrian
    Giulia de Paola
    Giulia Maia Bonadio
    Giulia Spalletta
    Giuliana Primati
    Guilherme de Toledo Goes
    Guilherme Nicastro
    Guilherme Scaff
    Gustavo Abrahao Marcondes Pereira
    Helena Micaela Ygosse Battisti
    Helena Regina Lobo da Costa
    Helena Secaf dos Santos
    Hugo de Camargo Safraider
    Hugo Rodrigo e Carolina Furquim Leite Casella
    Ibiaçu Imirim Caetano
    Igor Marcell Ramos Finzi
    Isabela Guimaraes Pereira
    Isabele Monteiro Zeitune
    Isabella Caroline Cristino
    Ive Moura Alves
    Jhonata Diogo Cordeiro
    Joao A G Quiroga Mosquera
    Joao Calfat Neto
    Joao Paulo Cavalcanti Junqueira
    Joel Zein Telles
    Jose Cyrillo Neto
    Jose Ferras
    Julia Machado Barreto
    Julia Parreiras Martins
    Julia Soave Garcia
    Julia Trindade de Sá
    Juliana Araujo Terra
    Juliana Bonacorsi de Palma Alves (fundadora)
    Juliana Rodrigues Mauro
    Julio Oliveira Genta
    Laura Figueredo Rivas Blanco
    Laura Mastroianni Kirsztajn
    Laura Ozi Furtado
    Leonardo Gioachini de Paula
    Leticia Helena Rainho Penna
    Liliana de Paula Guimaraes
    Livia B Claudio
    Lorena El-Kadre
    Luca Adler Bamberg
    Lucas Djin Ivo Santiago
    Lucas Felipe Wosgrau Padilha
    Luciana de Oliveira Ramos (fundador)
    Luciana Gross Siqueira Cunha (fundador)
    Luis G Bueno Polezi
    Luiza Fonseca de Araujo
    Luiza Marcelino Marchi Mendonça
    Luiza Morelli Alencar da Rocha Marques
    Marcela Rissato
    Marcia Bittencourt Ferreira Alves
    Maria Cecilia de Araujo Asperti
    Maria Cristina Mendes de Oliveira
    Maria Julia Fujiwara Tobase
    Maria Lucia Felsberg
    Mariana Coelho Richardson
    Mariana Costa Serra
    Mariana de Mesquita
    Mariana Magalhães Maciel Mendes
    Mariana Siqueira Freire
    Marina Yoshimi Takitani
    Martin Daniel Shores
    Matheus José Silva Rios
    Matias Falcone de Rezende
    Mecun Consultoria
    Milena Cecilia dos Santos Arbizu
    Nathalia Basilio
    Nina de Oliveira Souto
    Nina Goldman Cavalcanti
    Olivia Roxo Nobre do Amaral Mesquita
    Otto Forgaz Loureiro
    Paula Soncini
    Paulo Carim Jaen Saad
    Pedro Alaminos Gonçalves
    Pedro Felipe Gomes da Silva
    Pedro Forbes de Queiroz Ferreira
    Pedro Marques de Azevedo Giannini
    Rafael Ferreira Cossi
    Rafael Tommasi
    Rafaella Cruz Fernandes de Bulhões Dortas
    Raffaella Lisoni
    Raissa Leite de Freitas Paixao
    Renata de Goes Mascarenhas
    Roberto Amarante Levy de Seixas Pereira
    Roberto Lincoln Sousa Gomes Junior
    Rodrigo Makray
    Rosane Marques Rosado Carmona
    Rosario do Amaral
    Rui da Silva Santos
    Samara Rossini Melosi
    Sammy Kauffmann
    Sergio Ricardo Rodrigues Junior
    Sofia Marcondes Desinano
    Sofia Motta e Pralon
    Stella Bittar Segalla Francisco
    Tais Oliveira Jank
    Teresa Bravo Caldeira Gabriel
    Thais Mayumi Nagura
    Thomas Duarte Fischer
    Tiago de C Munoz
    Ulisses de Almeida Prado Bresciani
    Vanessa Fiusa
    Vera Cristina Casper Monteiro
    Victoria Fortarel Sales
    Vinicius Della Barba Braschi

APOIADOR

  • Adriano Sayão Scopel
    Ana  Carolina Rodrigues
    Ana Elvira Luciana Gebara
    Andrea Vainer
    Barbara Pomme Gama
    Caio Pancioli Bertoli
    Camila de Jesus Mello Gonçalves
    Camila Villard Duran
    Carolina e Isabel Cardilli
    Carolina Van Moorsel
    Carlos Henrique da Silva Ayres
    Centro de Estudo Jurídicos Junior
    Conrado Almeida Sampaio Savioli
    Dalton Yoshio Hirata
    Daniel Tavela Luis
    Daniela Prado Funaro
    Danilo Pereira Costa Filho
    Edison Ponte Burlamarqui
    Eduardo de Abreu Lima Sobrinho
    Emerson Ribeiro Fabiano (fundador)
    Esther Sagan Slud
    Fabio Ferreira Durço (fundador)
    Fabio Weinberg  Crocco
    Fabricio Augusto Ramos dos Santos
    Felipe Furcolin
    Fernanda Basaglia Teodoro
    Fernanda H Zamboim
    Fernanda Kehdi Schahin
    Fernando Carvalho Franco Ribeiro e Raissa S R Peixoto Fini
    Fernando Daniel Pontes de Paula e Silva
    Fernando Zilverti
    Fillipo Maria Lancieri
    Francisco Secaf Alves Siqueira
    Fulvia Bolsoni Grola
    Gabriela Faljoni Alario
    George de Magalhães Carvalho
    Georgia Marmonti
    Giorgia Antoniazzi Nagalli
    Giovana Martin Baptista
    Gisela Ferreira Mation
    Guilherme Camargo Costa
    Gustavo Akkerman
    Gustavo Brevigliere Garcia
    Gustavo Chimurre Jacomassi
    Heloisa Estellita
    Heloisa Gonçalves Salgado
    Higor Borges Lima
    Isabella Annichino Thomazine
    J E Almeida Prado Associados
    Jairo Saddi
    Jean Michel Peguin
    Jessica Daniele Winge
    João Guilherme Thiesi da Silva
    João Mendes de Oliveira
    John Peter Paz
    José Garcez Ghirardi (We Impact)
    Julia Bravo Caldeira Mattos
    Julia Carnevalli Durigan
    Juliana Deguirmendjan
    Juliana Villa Mello
    Julio C A da Silva
    Karen Harumi Hamada
    Larissa Leda Sabino
    Larissa Santiago Gebrim
    Leda Batista da Silva
    Leonardo Alcantara Ribeiro
    Ligia Paula Pires Pinto Sica (fundador)
    Lucas Alecsander Queiroz Pires
    Luciana Rossi Barrancos
    Luciano de Souza Godoy (fundador)
    Luis Antonio Gonçalves Andrade
    Luis Henrique Pires Bruno
    Luisa Francis Galliez
    Luisa Moraes Abreu Ferreira
    Luiz Felipe Franco Neves
    Luiz Otavio de Melo Gomes
    Luiz Ricardo Modanese Norbim de Oliveira Santos
    Luiza Dias L de Vasconcellos
    Madrona Sociedae de Advogados
    Marcela Penhalber
    Marcia Midori Wu Makiyama
    Marcos D’Avino Mitidieri
    Maria Eliza Caldeira Lindenberg
    Maria Fernanda Calado de Aguiar Ribeiro Cury
    Maria Gabriela Castanheira Bacha
    Maria Lucia Padua Lima e Paulo Clarindo Goldschmidt (fundadores)
    Maria Paula Toledo Pinto
    Maria Rita Drummond
    Maria Virgínia Nabuco do Amaral Mesquita Nasser
    Mariana Tumbiolo Tosi
    Mario Engler Pinto Junior
    Mario Marcio Saadi Lima
    Marta Rodriguez de Assis Machado
    Michelle Ratton Sanchez Badin
    Monica Steffen Guise Rosina
    Natalia Fava Almeida
    Nathalie Suemi Tiba Sato
    Nicholas Minoru Fernandes Yoshiro
    Olivia Navarro Castelo Branco
    Pedro Augusto Roso Pelosini
    Pedro Fenelon Tibuchesi Fida
    Pedro Henrique Carvalho de Assis Martins
    Rafael Arsie Contin
    Rafael de Almeida Rosa Andrade
    Rafael Vieira Monteoliva Doratio
    Raquel Lima Scalcon
    Regina Moraes Abreu
    Richard Lee
    Roberto Kerr Cavalcante Bonometti
    Rosana Fernandes Lopes
    Sofia de Compostela Gomes da Silva Hernandes
    Tais Sofia Cunha de Barros S Penteado
    Thiago do Amaral Santos
    Victor Cogliati Boccardo
    Victor Nobrega Luccas
    Victoria Meduna Costa
    Vinicius Pimenta Seixas Pereira
    Vitor Emmanuel dos Santos Abreu
    Yuri Rocha Fernandes

INCENTIVADOR

  • Alex Makray
    Antonio Andrade Ferreira Serra
    Bolsa Igor Guedes Lueska, ex-aluno, em memória – doação de Stella Maris Guedes Lueska
    Bolsa Zela Consulting – doação de Marina Tumbiolo Tosi
    Caio Mario da Silva Pereira Neto
    Cassia M. Nakano Hirai (fundador)
    Comgás – Companhia de Gás de São Paulo
    Felipe Taufik Daud
    Ivo Bari Ferreira
    José Eduardo Carneiro Queiroz – em memória
    José Luiz  Amarante Araújo
    Lia e Leon Alexandr
    Luis Stuhlberger
    Maíra Rocha Machado (fundador)
    Renata Cristina de Oliveira Aoki
    Mariana Tumbiolo Tosi
    Moove – Cosan Lubrificantes e Especialidades
    Rodrigo Françoso Martini
    Ronaldo Porto de Macedo
    Thomas Becker Pfeferman
    Wanderley Fernandes
    Doação compartilhada de ex-alunos da turma 2005
    Alexandre Pacheco da Silva, Daniel Tavela Luis, Eduardo de Abreu Lima Sobrinho, Felipe Taufik Daud , Gisela Ferreira Mation, Gustavo Akkerman, Luis Antonio Gonçalves Andrade, Luiz Ricardo Modanese Norbim de Oliveira Santos, Luisa Moraes Abreu Ferreira, Rafael de Almeida Andrade Rosa , Rafael Arsie Contin, Renata Cristina de Oliveira Aoki e Victor Nobrega Luccas.

REALIZADOR

  • Daniel Goldberg
    Marcelo Mansur Haddad
    Sergio Spinelli Silva Junior
    Bolsa Arnaldo Malheiros Filho I – doação de Theodomiro Dias Neto
    Bolsa Arnaldo Malheiros Filho II – doação de Celso Sanchez Vilardi e de Flávia Rahal
    Bolsa Celso Vilhena Vieira – doação de Oscar Vilhena Vieria e Beatriz Montenegro Castelo
    Bolsa COSAN S/A
    Bolsa Huck Otranto e Camargo Advogados Associados
    Bolsa José Eduardo Faria – doação de Camila Villard Duran, Emerson Ribeiro Fabiani, Marta Rodriguez de Assis Machado, Maíra Rocha Machado, Maria Virgínia Nabuco do Amaral Mesquita Nasser, Michelle Ratton Sanchez Badin e Ronaldo Porto Macedo Jr.
    Bolsa Leda Pereira da Mota – doação de Adriana Ancona de Faria, Oscar Vilhena Vieira e Roberto Baptista Dias da Silva
    Bolsa LUC Advogados|Contencioso e Arbitragem – doação de Luciano de Souza Godoy e Ricardo Zamariola Junior
    Bolsa Marcio Thomaz Bastos – doação de Arnaldo Malheiros Filho, Celso Sanchez Vilardi, Flávia Rahal e Theodomiro Dias Neto
    Bolsa Pereira Neto e Macedo Advogados 
    Bolsa PVG Advogados  
    Bolsa Professor David M. Trubek – 
    doação de Paulo T. Lessa Mattos
    Bolsa Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom Consultoria
    Bolsa compartilhada por ex-alunos da 2a turma (ingresso na FGV Direito SP em 2006) Adriano Sayão Scopel, Andrea Vainer, Dalton Yoshio Hirata, Edison Ponte Burlamaqui, Esther Kagan Slud, Fabio Weinberg Crocco, Fulvia Bolsoni Grola, George de Magalhães Carvalho, Guilherme Costa, Jessica Daniele Winge, Julia Carnevalli Durigan, Karen H. Hamada Moura, Larissa Leda Sabino, Leda Batista da Silva, Leonardo Alcantara Ribeiro, Lucas A. Queiroz Pires, Luisa Franciss Galliez, Luiza D. Lopes de Vasconcellos, Mariana Tumbiolo Tosi, Richard Lee e Vinicius P. Seixas Pereira.

TRANSFORMADOR

  • Henry Sztutman 

    Bolsas Instituto Lemann

    Bolsas Instituto Mattos Filho 

    Bolsa Nasser Advogados – doações de Rabih Nasser e Salem Nasser

    Bolsa Pinheiro Neto Advogados

    Renata Campos Salles Moraes Abreu

     

     

     

ALUNOS(AS) E EX-ALUNOS(AS) DOADORES

  • 1ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2005)

    Alexandre Pacheco da Silva

    Ana Carolina Rodrigues

    Andre Politi Esposito Gomes

    Andrea Di Sarno Neto

    Daniel Tavela Luis

    Eduardo de Abreu Lima Sobrinho

    Felipe Taufik Daud

    Fernanda Kehdi Schahin

    Francisco Secaf Alves Siqueira

    Gisela Ferreira Mation

    Gustavo Akkerman

    Igor Marcell Ramos Finzi

    Isabella Annicchino Thomazine

    John Peter Paz

    Juliana Villa Mello

    Luis Antonio Gonçalves Andrade

    Luísa Moraes Abreu Ferreira

    Luiz Ricardo Modanese Norbim de Oliveira Santos

    Maria Fernanda Calado de Aguiar Ribeiro Cury

    Rafael Arsie Contin

    Rafael de Almeida Rosa Andrade

    Renata Cristina de Oliveira Santos Aoki

    Victor Nobrega Luccas

    2ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2006)

    Adriano Sayao Scopel

    Andrea Vainer

    Conrado de Almeida Sampaio Davioli

    Dalton Yoshio Hirata

    Edison Ponte Burlamaqui

    Esther Kagan Slud

    Fabio Weinberg Crocco

    Filippo Maria Lancieri

    Fúlvia Bolsoni Grola

    George de Magalhaes Carvalho

    Guilherme Camargo Costa

    Igor Guedes Lueska, em memória

    Jessica Daniele Winge

    Julia Carnevalli Durigan

    Julia Parreiras Martins

    Karen Harumi Hamada Moura

    Larissa Leda Sabino

    Leda Batista da Silva

    Leonardo Alcantara Ribeiro

    Lucas Queiroz Pires

    Luisa Franciss Galliez

    Luiza Dias Lopes de Vasconcellos

    Marcia Midori Wu Makiyama

    Mariana Tumbiolo Tosi

    Mario Marcio Saadi Lima

    Nathalie Suemi Tiba Sato

    Pedro Fenelon Tibucheski Fida

    Richard Lee

    Vinicius Pimenta Seixas Pereira

    3ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2007)

    Antonio Paulo Kubli Vieira

    Augusta Caldeira Mahfuz

    Gabriela Faljoni Alario

    Guilherme Melcher Schaff

    Pedro Henrique Carvalho de Assis Martins

    Renata de Goes Mascarenhas

    Roberto Amarante Levy de Seixas Pereira

    Thomas Becker Pfeferman

    4ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2008)

    Bianca Stembaum

    Calil Gomes Gedeon

    Carolina Van Moorsel

    Cynthia Barbosa de Almeida

    Danilo Pereira da Costa Filho

    Felipe Furcolin

    Felipe Varela Hollanda

    Fernando Carvalho Franco Ribeiro

    Hugo Rodrigues Furquim Leite Casella

    Ibiaçu Imirim Caetano

    Isabela Guimaraes Pereira

    Luciana Rossi Barrancos

    Luiza Morelli Alencar da Rocha Marques

    Marcos D’Avino Mitidieri

    Mariana Costa Serra

    Milena Cecilia dos Santos Arbizu

    Pedro Augusto Dearo Batista

    Roberto Lincoln Sousa Gomes Junior

    Thomas Duarte Fischer

    Tiago de Castilho Munõz

    Ulisses de Almeida Prado Bresciani

    Yuri Rocha Fernandes

    5ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2009)

    Beatriz Sampaio Barros

    Daniela Prado Funaro

    Deborah Guedes Toledo Florêncio

    Giorgia Antoniazzi Nagalli

    Gustavo Abrahamsson Marcondes Pereira

    Hugo de Camargo Safraider

    Jose Cyrillo Neto

    Lívia Bragança Cláudio

    Marcela Rissato

    Maria Gabriela Castanheira Bacha

    Mariana Siqueira Freire

    Olivia Roxo Nobre do Amaral Mesquita

    Paula Soncini

    Pedro Augusto Roso Pelosini

    Rafael Ferreira Cossi

    Rafaella Cruz Fernandes de Bulhões Dortas

    Raissa Sampaio Ribeiro Peixoto Fini

    Victor Cogliati Boccardo

    6ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2010)

    Ana Beatriz Elvezio

    Carolina Furquim Leite Casella

    Gabriel Pires

    Heloisa Gonçalves Salgado

    Ivo Bari Ferreira

    Jean Michel Peguim

    Juliana Deguirmendjian

    Maria Paula Toledo Pinto

    Pedro Felipe Gomes da Silva

    Rafael Vieira Monteoliva Doratioto

    Rosane Marques Rosado Carmona

    7ª Turma (ingresso na Fgv Direito SP em 2011)

    Antonio Andrade Ferreira Serra

    Barbara Pomme Gama

    Fernanda Hayar Zamboim

    Georgia Marmonti

    Gustavo Chimure Jacomassi

    Larissa Santiago Gebrim

    Liliana de Paula Guimaraes

    Mariana de Mesquita

    Olivia Navarro Castello Branco

    Taís Oliveira Jank

    8ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2012)

    Camila da Cunha Valverde

    Carolina Fontolan Cardilli

    Guilherme de Toledo Goes

    Higor Borges Lima

    Joao Mendes de Oliveira

    Joel Zein Telles

    Julio Oliveira Genta

    Laura Figueiredo Rivas Blanco

    Lucas Felipe Wosgran Padilha

    Luiz Felipe Franco Neves

    Natália Fava de Almeida

    Roberto Kerr Cavalvante Bonometti

    Tais Sofia Cunha de Barros Penteado

    9ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2013)

    Ana Luiza de Camargo Bittencourt Rito

    Bruno Pellegrini Venosa

    Carolina Destailleur Gomes Battistella Bueno

    Carolina Pedroso Meneguin

    Giovana Martin Baptista

    Giulia Maia Bonadio

    Guilherme Nicastro

    Joao Guilherme Thiesi da Silva

    Leticia Helena Rainho Penna

    Luiz Otavio de Melo Gomes

    Marina Yoshimi Takitami

    Sofia de Compostela Gomes da Silva Hernandes

    Victoria Meduna Costa

    10ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2014)

    Daniel Favoretto Rocha

    Fernanda Basaglia Teodoro

    João Calfat Neto

    Nicholas Minoru Fernandes Yoshino

    Rafaella Lisoni

    Victoria Fortalel Sales

    Gustavo Breviglieri Garcia

    11ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2015)

    Luis Henrique Pires Bruno

    12ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2016)

    Ana Carolina Chiconi Malnaric

    Ana Carolina Longhini Spinelli

    Ana Luiza Secco

    Antonio Bloch Belizario

    Bernardo Flecha de Lima Pereira

    Bruna Prado de Carvalho

    Bruna Silvestre Prado

    Bruna Toniolo Lopes

    Bruno Micalli Pedrinelli

    Caio Jannini Sawaya Oliveira

    Caio Pancioni Bertoli

    Carolina Hassan Choucair

    Celina Frias de Oliveira Schutt

    Danilo Alves de Souza

    Esther Simon Seroussi Soccer

    Felipe Costa Bandeira de Mello

    Fernanda A. Gonzaga  Quiroga Mosquera

    Fernanda Pestana Haddad

    Fernanda Oliveira Alencar

    Fernando Daniel de Ponte de Paula e Silva

    Gabriel dos Anjos Vaz de Lima

    Gabriella Rodrigues de Almeida e Souza

    Giulia de Paola

    Helena Micaela Ygosse Battisti

    Helena Secaf dos Santos

    Isabella Caroline Cristino

    Isabele Monteiro Zeitume

    João Paulo Cavalcanti Junqueira

    Julia Soave Garcia

    Juliana Araujo Terra

    Juliana Rodrigues Mauro

    Laura Mastroianni Kirsztajn

    Luiza Fonseca de Araujo

    Luiza Marcelino Marchi Mendonça

    Maria Cristina Mendes De Oliveira

    Maria Julia Fujiwara Tobase

    Mariana Magalhães Maciel Mendes

    Martin Daniel Shores

    Matheus José Silva Rios

    Matias Falcone de Rezende

    Nina Goldman Cavalcanti

    Paulo Carim Jaen Saad

    Pedro Forbes de Queiroz Ferreira

    Pedro Marques de Azevedo Giannini

    Rafael Tommasi

    Raissa Leite de Freitas Paixao

    Sammy Kauffmann

    Sergio Ricardo Rodrigues Junior

    Sofia Marcondes Desinamo

    Sofia Motta e Pralon

    Vinicius Della Barba Braschi

    Vitor Emmanuel dos Santos Abreu

    13ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2017)

    Alice Rodrigues da Costa

    Eduardo Carvalho Silveira

    Felipe Kotait Buchatsky

    Gabriela Fontes

    Giovana C M Reis

    Giulia Cebrian

    Joao A G Quiroga Mosquera

    Laura Ozi Furtado

    Leonardo Gioachini de Paula

    Lorena El-Kadre

    Mariana Coelho Richardson

    Nathalia Basilio

    Pedro Alaminos Gonçalves

    Stella Bittar Segalla Francisco

    Thais Mayumi Nagura

    17ª turma (ingresso na FGV Direito SP em 2021)

    Clara Bauer

VISIONÁRIO

  • Bolsa Ary da Rocha Sundfeld – doação de Carlos Ari Sundfeld e Roberta Alexandr Sundfeld
    Bolsa Intercâmbio Ary Oswaldo Mattos Filho – doação de Roberto Quiroga Mosquera
    Bolsa José Carlos Moraes Abreu – doação de Marina Moraes Abreu Ferreira
    Bolsa Mattos Filho Advogados – doação de Mattos Filho, Veiga Filho, Marrey Jr e Quiroga Advogados
    Bolsa Professor Antonio Angarita – doaçao de Ary Oswaldo Mattos Filho
    Bolsa Huck Otranto e Camargo Advogados Associados – doação de Raquel Maria Sarno Otranto Colangelo